Добрый день Уважаемые Эксперты. - вопрос №2956897

Что за общение у моего молодого человека Александра 28.02.89 с Мариной 06.02.90, это только общение? Он со мной будет и дальше в отношениях? С ним вместе уже почти год, Юлия 31.10.88

Дополнение автора от 08.08.18 15:01:24
Стоит ли выяснять кто это такая, скандалить? Или их общение прекратится в итоге?
Вопрос задан анонимно
7 ответов
С Мариной флирт у него сейчас выходит… серьёзных отношений не просматривается
Здравствуйте. У вас высокая совместимость с Александром, общение с другой — сказывается  его склонность флиртовать, искать новых слушателей, новых собеседников, хочет внимания, восторга… и он их нашел в её лице, она благодарный слушатель, умный собеседник. На этом их общение пока и заканчивается. Разговаривать -это одно, а испытывать страсть -это другое.
Они только общаются, он ей советы дает
С ней ничего серьёзного нет. Общение прекратится
Вы будете вместе с  Александром
Здравствуйте.она в него влюблена и сама верит в будущие перспективы отношений.а с его стороны ничего серьёзного нет, ни чувств, не эмоций.он считает, что так нельзя и эти отношения просто недопустимы.так что не волнуйтесь Вашим отношениям ничего не угрожает.
С Мариной совершенно очевидные отношения.Если выяснять-останетесь ни с чем, только со слезами.
мужчины она приятна и симпатична. но планов на нее он не строит
выяснениями отношений вы только сильно испортите ваши отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA