Здравствуйте эксперты!!! У меня такой вопрос: - вопрос №2957097

В июле месяце уезжала отдыхать к родственникам, и мч даже проводил, но как только я туда приехала он начел вести себя не корректно и мы поругались он со мной расстался.пыталась с ним померится но он не хочет, так вот будет у нас разговор или же уже все? Очень скучаю Екатерина 04.12.1991 и Игзам 1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения не законченны