Здравствуйте! Подскажите каким спортом можно заняться? Парень, 25 лет, 105 кг, 200 см, астеник. Очень неповоротливый, очень неуклюжий, очень медленный. Из плюсов, хорошая реакция.Цель занятий это - вопрос №2958105

развитие силы, выносливости, построение красивого тела и улучшения общего состояния организма и психики. Как дополнительный бонус, научится стоять за себя. Рассматриваю любой не командный спорт, особенно плаванье, бокс, вольная борьба или тренажерный зал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сходите в тренажерный зал, пообщайтесь с тренером-посоветует и подберет что-то индивидуально для вас!
Первое время понаблюдает, а затем самостоятельно начнете, что-то новое для себя осваивать по мере возможности.
Плавание-так же приветствуется!
Здоровья и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заниматься можно всем. плаванье разовьет все группы мышц, улучшит настроение. это наилучшим образом подготовит вас для любого спорта. плюс умение плавать(хорошо) пригодится в жизни)