Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует таеой вопрос в присутствии этого человека ощущаю дискомфорт.мы с ним дружим уже давно но именно когда мы - вопрос №2958653

изображение из вопросаили вместе находимся или общаемся доставляет неудобства.ощущения как будто в солнечном сплетении пережимает.хотела понять почему так происходит_этот человек или мне астрологически не подходит или может с энергетикой что тотакое связано? одна я испытываю или еще есть девушки которым дискомфортно с ним''Спасибо.Сергей,30.08'1978…и Олеся,21.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей является энергетическим вампиром, поэтому Вы испытываете дискомфорт, упадок сил.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼