Здравствуйте. Помогите с толкованием, пожалуйста. Во сне за мной ходил огненный человеческий силуэт. Не было лица или каких-то очертаний личности. - вопрос №2958882

Это был взрослый мужчина и он вызывал у меня страх, местами панический. Мы с другом во сне от него бегали. При этом мною была произнесена такая фраза: «Такое уже было. Он периодически за мной ходит». Этот «незнакомец» в итоге меня так и не поймал. Правда было ощущение, что он просто не ловит меня, а ходит за мной. Что это может значить? Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Вы не чувствуете себя в безопасности.
Сон говорит о Вашей тревожности скрытых страхах.
Но к реальности прямого отношения не имеет.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Такой  сон раскрывает Ваши внутренние тревоги, ощущение преследования или жесткого контроля… В реальности, Вы смотрите на это проще и позитивнее… Никаких событий или предупреждения об опасности, сон не несет… Хороших Вам Сновидений!