Работа - вопрос №295954

Доброго всем вечера! Я Наталья, 21.08.1959г.р., г.Пенза.  Наделю назад я написала заявление на увольнение из фирмы в которой проработала почти 10 лет. Но оставаться там уже нет ни сил ни желания, с приходом нового руководства от прежней фирмы не осталось ни чего хорошего. В планах было отдохнуть, немного перевести дух и потихоньку начать искать что то другое. До пенсии мнеещедва года, и без работы я пока не могу. Сегодня был последний день моей работы. И сегодня же мне поступило предложение новой работы. Хочу посоветоваться, стоит ли мне принять это предложение, или все таки отдохнуть сначала и подождать лучшего варианта?

6 ответов

Ответы

Умейте выбирать аргументы, будьте независимы, находчивы и остроумны.Карта прорывания сквозь старые роли и модели поведения и срывания масок. Равнозначна как в отношении мужчин, так и в отношении женщин. Отбрасывание старых ролей и срывание масок может быть достаточно болезненным и эмоционально жестким процессом, но вырываясь из облаков иллюзии Королева Мечей движется вверх к свету и кристаллам ясности. Хотелось бы думать, что это всегда позитивный процесс, но по моему опыту эту карту сложно назвать действительно позитивной, она часто связана с достаточно болезненными эмоциями и скандальными ситуациями.

Здравствуйте!

Я бы не сказала, что та работа, что Вам уже предложили, будет уж так быстро, видны какие-то сначала проволочки, потом борьба с препятствиями, а потом Вам самой надоест и Вы бросите это дело, уйдете.

А если отдохнете — то все будет отлично. У Вас сейчас достаточно средств, что бы повзолить себе отдых, даже съездить куда-нибудь. А потом, с новыми силами будете выбирать и выбирать будет из чего, и Вы вполне способны сделать правильный выбор, который принесет Вам победу. Но новая работа может быть связанна то ли с командировками, то ли надо будет куда-то ехать в общем.

В общем, оба варианта Вас достаточно устраивают и успех будет в любом случае. Только уж лучше отдохнуть, а потом начинать новые поиски.

Наталья, здравствуйте!!! ВЫ-целеустремленная личность, вы справляетесь со всеми обязанностями отлично!!! СПЕШИТЬ сейчас с новой работой не стоит, возьмите тайм-аут, на  два месяца… за это время, вы отдохнете, все осмыслите, как дальше плыть по течению жизни, или, что то стоит поменять, скоректировать… вижу,  у вас проблемы с сыновьями, оба в жизни не устроены, вы страдаете всю жизнь по этому поводу… дам небольшие рекомендации по вашим фото, перспективы в вашей жизни появятся со всем скоро… ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ В ЖИЗНИ!!

В ответ на ваш вопрос выпала карта Императрица, это значит, что вас ждет продуктивный период времени. Все то, что вы хотите, получает свое развитие. Кроме того эта карта указывает на прибыль, что тоже не мало важно.

Также можно сказать, вас всегда подет поддерживать и помогать, человек который пригласил вас на эту работу, В этой работе видны творческие дела, которые будут вас радовать и увлекать. Вообще очень много положительных моментов, много пользы принесете вы эту дело и много получите в замен и как для души и как для вашего семейного бюджета.

Здравствуйте, вам придется учиться еще, проходить какое-то дополнительное обучение для того, чтобы найти другое место или устроиться туда, а для этого нужны силы и второе дыхание. Отдых вам сейчас необходим. Это одно из условий для поиска нового в жизни. Настоятельно рекомендую. С уважением, Анима

Соглашайтесь без раздумий.На старой работе чётко идёт информация что завистники были, здесь намного лучше быть должно.