враги - вопрос №295965

Здравствуйте! Моя бывшая подруга хочет уничтожить мою жизнь и жизнь моих родных.Она сказала что нашлет порчу.Что делать? Я родилась 19.09.90 в 16:00, родилась в Украине.Помогите пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она выполняет своё обещание. Очистить негатив с Вас всех, укрыть и всёнегативное, что она вам сделала направить на неё. Возврат особый  идёт с усилением в десятки раз.  Такчто она позабудет о гадостях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запугивает и играет на нервах!

Поставить всем защиту, а обидчика отвести от семьи или нейтрализовать его действия. Могу помочь.