что с моим ноутбуком, и как это исправить? - вопрос №2959743

Я играл в overwatch, заметил что температура процессора была 86 градусов, я вышел из игры и отключил ноутбук, решил его разобрать и очистить вентилятор, я его полностью разобрал и всё вычистил от пыли вентилятор, я его полностью разобрал и всё вычистил от пыли, всё вернул на свои места и нажал кнопку включения но не чего не произошло, вентилятор не крутится, на секунду загорелись маленькие огоньки где показывает что работает (но только на секунду ), и очень тихий писк который менял высоту нот.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить подключение шлейф. Скорее всего в подключении проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает когда память плохо вставлена. Попробуй дожать (без фанатизма!), Если стоит одна планка попробуй в другой слот воткнуть