Здравствуйте! Взяла двухмесячного тайского котёнка. Два дня лежал в стационаре, т.к отказывался дома есть. Выписали влажный ветеринарный корм royal canin и лекарство энтерофурил. Глистогонить сказали - вопрос №2959911

только после лечения. Сейчас котенок ест, планирую после лечения сменить корм на сухой. Какую марку посоветуете?

Ответы

Добрый день.
Роял Канин хороший корм. Также неплох Хилс, еще можно Парцелан или Ливера.
Здравствуйте, Влада!
Можете сменить на сухой роял канин. Только приучайте постепенно добавляя сухой корм к влажному.