Здравствуйте! Авто Митсубиси Галант, 2000 г.в., дизель. Машина не дает газ через педаль, возможно где-то пропало питание, из-за этого машина не заводится. Помогите найти причину, где искать провода? - вопрос №2960400

Ответы

Ну для начала проверить разъем на педали. Дальше разъем на тнвд. Если визуально ничего не найдете, то лучше обратиться к автоэлектрику. Прозвонка без навыков не простая штука.