Эксперты здравствуйте!В каком направлении идти, чтобы встретить своего человека, свою родственную душу.Где он сейчас?когда я встречу его?Будет ли брак, детки? С уважением,Александра 22.05.1982 - вопрос №2960445

1500 p
30 ответов

Ответы

Александра, добрый день! Со своей второй половинкой встретитесь в феврале 2019 года. Будут и дети и крепкий союз.
Всего Вам Светлого!
У вас знакомство на весну идёт, знакомство во время поездки возможно командировки,, будет брак семья дети, вам для это не нужно ничего делать, вы просто пока не встретили своего человека  всему свое время
Вам не нужно идти никуда. Все что вам нужно уже есть, оно и было постоянно с вами, вы просто не обращали внимания. Многим вы нравитесь, некоторым внушаете противоположенное чувство, но равнодушных нет рядом с вами. А раз нет тех кто бы вам докучал своим расположением, то это временно, вам стоит изменить вибрации своего биополя и они все будут роится вокруг вас как мотыльки. Брак и дети просматриваются в следующем году. В этом году вы только начнете отношения с ним, в ноябре месяце
В прошлом у Вас была настолько сильная любовь, что вспоминая об этом до сих пор у Вас остались трепетные чувства о нем. Сердце еще не забыло его и нового избранника Вы рассматриваете именно похожего на него. Он и был Вашей родственной душой, когда друг друга понимали с полуслова, но так распорядилась жизнь, что расстались. Но, душа иногда все равно болит по нему и Вы часто возвращаетесь в эти моменты любви к нему. Брак и детки — это дело наживное, главное чтобы именно тот, по кому вся клеточка откликается и вибрирует от одной только мысли о встрече с ним. Искать друга души не нужно, важен сам настрой и Ваша готовность открыться новым чувствам. По Вас сейчас этого не видно. Пока не отпустите прошлое, новое не войдет и это Вы понимаете. Но, сердцу не прикажешь. Еще пару лет его не будет в поле зрения, как придет освобождение от прошлого, все решится само собой.
Здравствуйте!
Встреча произойдёт в течении года. Познакомят Вас знакомые ваши. Он будет чьим-то братом или другом. Разведён от предыдущего брака есть ребёнок.
Мужчина будет близок Вам по духу и отношению к жизни. Возможно весы, стрелец, лев.
Всех Вам благ!

Здравствуйте Александра!

Да вы уже должны быть с ним знакомы, если нет, то познакомитесь в самое ближайшее время, до конца года.
Брак у вас в 20 году будет и беременность тогда же.
Но а вот в каком направлении двигаться чтобы встретить его, это уже в чате, поскольку требует серьезных расчетов на основе данных рождения.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Александра.
Брак и дети будут, в ближайшие годы. Вам следует искать свою половинку в сфере бизнеса, это какой-то трудолюбивый, занятый собственным делом или бизнесом человек, с которым вам будет приятно и легко разделить ваши интересы.
Удачи вам!
у вас замужество идет в 37 лет, к новому году встретите своего мужчину, с которым будете как за каменной стеной… будет он высокий и стройный, возможно разведен, чуть вас по младше…
Вы открытая миру девушка.Хорошая работа, достойная оплата, уважение эти Ваши достоинства не пройдут мимо  Вашего единственного.
Отвлекитесь от рутинных дел, чаще бывайте в не знакомом Вам обществе и обязательно познакомитесь с достойны Вас мужчиной.
Нельзя предугадать Вашу судьбу, только Вы ей хозяйка.Судьба заложена свыше при рождении.
Через полтора года встретите мужчину, теплое время года, возможно лето… потому что мужчина спортивный и я вижу его на велосипеде… какой то активный отдых или спорт… Но вы с ним познакомитесь именно так. Высокий, среднего телосложения, имя на букву А. Возраст примерно 32-35 года.
Здравствуйте! Положительные перемены в плане личной жизни у вас с февраля 2019 года. Сейчас не очень удачный период, так как по вашей Венере уже долго идет Плутон, в следствии этого трудности, так как Плутон реформатор. он полностью обновляет вас, стирая безвозвратно старые устои, меняется ваше отношение к теме личных отношений в корне. Как раз Плутон начнет отходить к концу 2018 года. Хотел еще сказать, сейчас в августе не очень удачный период для новых знакомств. так как они не будут иметь дальнейшей перспективы. Сейчас до сентября могут проявляться старые друзья и знакомые из прошлого. Будут вопросы. пишите в чат
Нужно действовать, ваша мечта осуществится, муж ваш есть в вашей ауре, нужно помочь ему проявиться,
подробнее с видео https://youtu.be/j7AWi0oq1NM
Здравствуйте! Ваш будущий муж — Ваш коллега по работе или Вы познакомитесь где-то по части работы. Брак и двое детей будут. В течение 5-7 месяцев у Вас завяжутся отношения.
вы успешная -но ваш -вы его пропустили небрежно в прошлом… он и был -вашим..  новые -только альфонсыЮ, что хотят прилепиться к вашей успешнорсти
Чаще  представлять его образ в голове
и он сам появится не зависимо от того, где вы находитесь
Вселенная вам его приведёт
Удачи вам
Добрый день.специально выискивая своего будущего мужа, так и не найдете никогда, необходимо, чтобы всё это было случайно.как правило кто ищет, тот всегда ошибается  в своём выборе.это у вас получится всё само по себе.но подождать придется.ваш будущий муж сейчас находится в браке.он разведется к 20 году, и увидит новую любовь в вас.вы будете  счастливы с ним.поженитесь.и родите девочку.так что всё своим чередом будет.одно могу сказать, познакомитесь на работе с ним.еще не знакомы.
Здравствуйте! В  течение 2х лет видно замужество, дети тоже будут… Вы продолжайте двигаться в своем направлении… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  день. Вы  уже  имели  такую  встречу в  своей жизни.Но… Следующая  встреча  с мужчиной у вас  идет по вашей  судьбе  в ваши  40 лет. Встреча  идет совершенно  случайной  для вас. И  для  него.тоже. У  вас  идет  брак. А вот с детьми   - вопрос. В  этом направлении  вам поможет  профессионал врач… если  захотите  иметь  ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте Александра. Вы его встретите. Встреча выходит прям на пороге. Мужчина либо бывший военный, либо связанный с какими то структурами, также может быть работник банка, либо связан с финансами. В данное время мужчина этот выходит в каком то конфликте с женщиной, скорее всего бракоразводный процесс. Встреча выходит либо при дороге, либо в каком то помещении куда вы поедите. Мужчина старше вас. Брак будет у вас с ним, в течении полутора лет. Ребенок вполне возможен, девочка.
Удачи вам.
Здравствуйте.

Обучитесь чем-то новому, возможно вам нужно начать работать волонтером, работать с детьми, помогать детям. Тогда — да, встреча такая будет и будет она очень счастливой.
Здравствуйте! Карты показали, что вы встретите своего мужчину в течение года.Мужчина показан старше вас, самодостаточный, уверенный в себе.Ваши отношения через 1,5-2 года после знакомства перерастут в брак.

Всех вам благ!
Доброго времени суток, Александра!
А может уже и встретили… В следующем году возможен брак и детки и в 2022 тоже такая вероятность есть...
Не стабильно ВСЁ у Вас… Хаоса много, каких-то не логичных событий и необычных для Вас самой Ваших же реакций…
«В каком направление идти?» — в направлении Хатха-йоги. И чем быстрее, тем лучше!
Идите в том направлении, в котором идете.Он уже идет Вам навстречу.В конце следующего года встретитесь, и уже никогда не расстанетесь.Брак и двое мальчиков.
На Вашей ауре присутствует определенная деструкция. Это и препятствует обретению личного счатья. Избавьтесь от этого и все будет хорошо. И брак, и дети.
Вы на верном пути уже находитесь и продолжайте двигаться дальше… и ни в коем случае не останавливайтесь… Ваша родственная душа не так уж и далеко -и скоро ваши дорожки пересекутся-эта встреча будет случайной -на улице знакомство произойдёт -парк мне показываеется-брак будет -родите дочку через 2 года! Всех благ!
Есть самый главный ориентир для встречи своего человека — это ощущение в вашем сердечном центре (в районе середины груди). Состояние этого центра и определяет вашу готовность настроиться на свою половинку. Но есть признаки, что у вас не все в порядке с ним, а также с вашей психоэмоциональной сферой.
Рекомендую разобраться с этими темами. От этого зависит развитие событий в вашей личной жизни.
у вас уже был мч разачаовании расставании.вас не стоит быть доверчивая а то можете ошибаться в выборе парней… уме кроме любви у вас работа… смена был прошлом… бумаги комп док работа идет цифры… чтоб найти спутника жизни не стоит вам искать пусть парень 1 очередь влюбится в вас и потом вы подумаете чувствуете если влюбленность то ответьте ему любовью… мне идет в эти полтора лет у вас будет надежный мч средных лет.любовь будет с 1 взгляда… сразу поймете что это он.
Ваш Принц уже едет к Вам на встречу, так что сворачивать не стОит )))  Всему своё время. Встретите своего суженного летом-осенью следующего года. Будет семья и рождение деток. Одного точно вижу, мальчик )))
Более подробно в чате… Желаю взаимной любви и женского счастья!
в 2012 году вы уже познакомились, но отношения как то не сложились
этот человек вернется в вашу жизнь

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Здравствуйте! у вас будет любовная связь в 2019 году… вы будете в долгих отношениях, возможен брак, мужчина темноволосый, сильный… любовный треугольник просматривается… Всех благ!