Здравствуйте скажите боится ли Михаил 04.01.91 потерять Татьяну 02.06.80? - вопрос №2960495

Лучший ответ по мнению автора

Да боится, у него как чёткое представление «это мое», в моей коробочке, вспоминает что то анализирует причём уже с каких то позиций опыта, но при этом все скрывает под толстой корочкой. Ждёт чего то, вообще тяжело ему сам не знает что и как делать, ощущение что все растоптано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, такой страх есть. Татьяна дорога Михаилу.
Всех благ!
Да, он знает, что она об этом думает. Об уходе из  отношений
Здравствуйте.

Конкретного страха нет, он просто не хотел бы ее терять, так как испытывает к ней любовные чувства.