Здравствуйте эксперты. У меня вот такой вопрос, в последнее время мне стали снится карты Таро. За последний месяц уже 3 раза. Анастасия 04.11.1993 - вопрос №2961236

Хотелось бы знать причину частого появления Таро карт во снах. Но есть такое уточнение я на данный момент занимаюсь Хиромантией.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чем бы Вы ни занимались на данное время, Таро Вас зовут.И по другому Ваш сон никак не трактуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Гадание не Ваш жизненный путь .
Карты во сне символизируют дорогу, по которой Вам предстоит путь пройти, познание тайн своего внутреннего ( духовного ) мира.
Сон указывает на то, что сейчас Вы прибываете в некой нерешительности и не знаете как лучше поступить, карты как способ отыскать верное решение.
Вы будете осваивать несколько способов мантики.
Если снятся карты, значит вы должны их изучать.