Здравствуйте. Елена 27.09.1979. На данный момент решается вопрос оптимизации моей должности. Понизят ли меня и потеряю ли финансово? - вопрос №2961322

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас… в августе… не видно в работе перемен, а вот сентябрь… там действительно  будут перестановки и вам поступит предложение, так что -выбор будет  несложный, финансово нет перемен, но так как новых источников финансов не предвидится, вы тратите больше чем можете себе позволить, надо включить режим жесткой экономии и активно искать источник дополнительных финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация решится в Вашу пользу.
Здравствуйте.Вам идут снижение финансов и падение доходов.но в дальнейшем всё наладиться и восстановится.заработки станут даже ещё выше, чем были.
Небольшая финансовая потеря
сейчас идет упадок но с начала осени все начнет меняться в лучшую сторону в деньгах-потерпите
Чуть по финансам потеряете