Добрый день С гражданским мужем строим дачу,все лето работа кипела,и деньги находились,и рабочие попадались классные. На той неделе имели неосторожность пригласить и мою мать,и его. До этого - вопрос №2961454

занесколько дней его сын с семьей приезжали. Короче говоря -ревизия полная. Всю неделю болею, на работе застой, настроние ужасное. Вся работа на даче встала. Это может быть и стечение обстоятельств, или все таки внесли свое воздействие? Незнай только на кого и думать, моя тоже все грязью любит полить то что мы делаем.все чернее тучи уехали, хотя встречали их хорошо. Людмила 04.02.1971лениногорск Татарстан и Сергей 06.02.1961 Чистополь Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сглазили и дачу и Вас.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сглаз. Нужно убирать и ставить защиту.