обереги,талисманйи - вопрос №296175

Здравствуйте, подскажите, есть ли магические способности?

Лучший ответ по мнению автора

Практически у каждого человека есть экстрасенсорные способности, в более или менее выраженной степени. Возможно, они у вас дремют, но их при большом желании можно развить с помощью специальных упражнений. Без фото невозможно что-то более конкретное сказать, касающееся именно вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотели спросить есть ли они у вас, то- человек у которого они есть не спрашивает об из наличие, а знает что они есть!