кирилл 10 мая 1986 года. Какие чувства и мысли у мужчины? и к кому? в какой стране: Беларусь или Англия? наскоько надолно эти отношения и к чему - вопрос №2962069

приведут?

Дополнение автора от 14.08.18 11:40:52
эта ли девушка которая на фото?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он думает о красивой нежной девушке, с которой отношения могут быть долгими. По стране Беларусь.
к той у которой больше финансовый достаток и больше чувств у него.
К браку приведут