Конфликт с мужем,до развода, характеры. Мои 2 детей, у него 1. Могла забеременеть общим ребёнком в данный момент,родить моё решение, зачать его решение. Будем ли вместе? Стоит ли продолжать брак. - вопрос №2962241

1500 p
Артём 09.07.1983, Ольга 25.09.1983
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит продолжать брак или нет решать только вам но ребёнка общего дождётесь, чувства есть в паре но нет понимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день на ваши отношения повлияла женщина, он изменился, как нервы шалят, стал срывается.Советую вам двоим сходить в церковь на исповедь обезательно.Тревожит то вы с дома что то давали или на свадьбе, идёт тут как тоже сыграло роль.Там где живежи стало как трудно дышать, или на душе не спокойно.Стали двое меняться не слышите друг друга.Мне идёт с прошлого девушка и мать его.Пока с разводом не спешите.Желаю вам любви, и в чате подробнее посмотрю, надо ваши фото и родных, и с прошлого женщину что кровно с ним повязана, с уважением Андрей Спаситель
Брак продолжать стоит, характеры же конечно нужно чуточку поунять. Начните с простого разговора, не о чем, о погоде. И снова померившись четко для себя и для него обсудите нормы и обязанности в семье. Записав их на диктофон на смартфоне. А вот если вдруг возникает конфликт послушайте вдвоем то чего Вы записали на смартфон. Посмеетесь, и на этом конфликт уйдет. Да характеры у обоих сильные, но и при таких характерах и чувства тоже сильные.
Если честно, нет ни каких характеров. Есть не сдержанность в эмоциях, не умение ценить то что есть на сегодняшний день. По этому на эмоциях вы можете наговорить ему кучу всего. а потом вы не задумываетесь что можете остаться одна с детьми. и много таких случаев что не особо будет много желающих на вашу руку и сердце. По этому необдуманность и не сдержанность это не характер))) И он хорош мужик. Наговорил черти что, а сейчас боится что вы его бросите. И нет бы в этом признаться, он теперь будет тянуть свою роль до конца.
Все что вы добьетесь таким отношением это свои нервные системы вы в пух и прах раздолбаете и будете ходить дерганные. Развода у вас не будет по крайней мере пока, от вас вселенная другого ждет.
Здравствуйте, Ольга.
Развод карты не видят, но и любви тоже нет. Ребенок не спасет отношения, хотя вероятность, что он будет тоже есть. Причина не в ваших характерах, а в отсутствии любви и внешних негативных воздействий тоже нет.
Всего доброго

не будет у вас развода, чувства в вашей паре никуда не делись, про вас можно сказать — милые бранятся только тешатся. единственное что вам и ему не хватает для полного счастья, так это умения слушать, слышать, уступать и где нужно прогнуться под другого, ну а так я вижу вас идеальной семьей.
Да стоит продолжить брак. Будете вместе.
Здравствуйте
Будете вместе
Стоит продолжать
Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
Развод-не лучшее решение.А проблем, конечно, не избежать.Дети у обоих, прошлое.Вы оба-взрослые, характеры уже сформировались, подстраиваться непросто.
Но у вас же были(есть) чувства, которыми раскидываться не стоит.Он же принял вас с детьми, и вам нужно ценить это.Быть более гибкой и терпимой, по причине того, что вы-женщина и именно вы создаете микроклимат в семье.
Вы видитесь в браке, который все же устоится, желаю  не доводить до подобных конфликтов, все в будущем может сложиться гораздо гармоничнее.Трудности преодолевайте.
Всех благ!
Здравствуйте.
Вам не стоит продолжать такой брак.
все наладиться-только без развода-и беременость будет

Ну так если Вы знаете что причины в характре, то и нужно изменить себя. Наконец то понято, что мужчины и женщины- разные существа, Женщины- обладают  более смиренным характером, но если она уподобляется мужику, то разрушает все, если она считает себя равной или выше умней- все разрушается, если она считает что муж не прав- она все разрушает, если она  критикует и осуждает мужа- все разрушает.

 Итак- все просто ,  меняете себя- все меняется вокруг и даже муж..

я не вижу линию разрыва в отношений да сейчас ситуация не из приятных но вам удастся сохранить брак рядом с вами находится карта продолжения рода есть линия беременности и это беременность не привязка друг к другу а мостик которые укрепят ваши отношения.
Вам  лучше  разойтись. По совместимости у  вас  идет  40 процентов. А это очень  мало. Постоянные  конфликты  могут  привести  мужчину к неадекватным  действиям в  вашу  сторону и то все  будет происходить на  глазах  детей. В  ваши 37  лет у вас  идет  новое замужество с  другим  мучжиной.который вам  идет по вашей  судьбе .Да и по совместимости у вас будет  высокий   процент.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Продолжать брак или расстаться, решать только вам двоим, учитесь договариваться и слышать друг друга, не стремитесь изменить партнёра, можно изменить только себя. Разрыва отношений у вас не просматривается, но на сколько будете счастливы, зависит только от вас обоих.
Удачи Вам!
Не торопите события и не делайте поспешных выводов и тем более не торопите его, он этого не любит. у него свой ритм, не спешный, последовательный, обдуманный и логичный. Конфликт из-за Вашей спешки, хотите все быстро и сразу, а он привык все обдумать прежде всего и смотрит реально на ситуацию в отличие от Вас. Всеми возможными способами постарайтесь удержать этот брак, не принимайте опрометчивых решений, скоро все стабилизируется и взгляните на эту ситуацию уже по другому, без тревог, суеты и сомнений
Здравствуйте, Ольга. Мужчины-Раки одни из самых сложных в понимании индивиды, а женщины-Весы, одни из тех, кто осилен понять этих сложных людей, с Выше вы даны были друг другу, как и в помощь, так и в наказание, только Вам придется решить эту задачу, и Вы оба не уйдете от тех сложностей, что встречаете, конфликты есть у многих и борьба и есть наша жизнь, вспыхивающие чувство ненависти это лишь ваши (обоих партнеров) дефекты, которые можно изкоренять, стороя союз не обязательно на страсти и чувствах, а на взаимопонимании, достучаться друг для друга и найти эти дорожки, надо страраться, бытовые проблемы будут всегда, а вы можете и будете вместе, вы оба чувственные и ранимые, так берегите и поймите друг друга, у вас родится чудный ребенок, который покажет, что и как надо делать и любить… Красиво и комфортно жить мы можем только, если сами будем это создавать, работая над собой, держа контроль… Причина негатива в семье — высокая эмоции — вот их можно и поунять. Развод не сделает ваши жизни лучше, это совершенно не выход. Начните с того зачатка чувств, что у вас спрятан и дайте распустится ему в красивый цветок, это очень возможно. Вы справитесь, у вас все к этому есть. Всего Светлого Вам и помощь с Выше. :)
Здравствуйте! Развода пока не будет, но в течение года нестабильность в отношениях сохранится — могут быть как внезапные ссоры и вспышки эмоций, так и возвраты к отношениям. В конечном итоге вы первой можете принять решение о расставании. Но в ваших же силах сохранить семью, не стоит делать все сгоряча, сложный период пройдет и все уладится.
Здравствуйте, Ольга.
 С одной стороны, у вас хорошая совместимость.Это поддержка, взаимопонимание, чувство друг друга, уют.Но она базируется на похожести, темпераменте, поддержании комфорта.Проще говоря, когда у вас все и так хорошо, вам вдвоем крайне уютно и спокойно. Но такие отношения не подходят в ситуации, когда нужно развиваться и решать проблемы. Никто из вас не желает напрягаться и тащить ситуацию на себе.Каждый предпочел бы, чтобы за решение взялся партнер.Выходит, обоим лень....«И так сойдет».Также в случае беременности совершенно непонятно, какой поддержки ожидать от мужчины.Он может инфантильно все пустить на самотек и вы это чувствуете.
 Таким образом, если вас больше привлекают сильные мужчины, умеющие принимать решения, то вам стоит уходить.Если вас устраивает уют, можно остаться.Но если накопились проблемы, он не будет их решать.И может сложиться впечатление, что больше мужских качеств у вас, чем у мужа.Острая стадия конфликта продлится до середины сентября.Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга!
Отсутствие взаимопонимания и страх «что меня не любят» — разрушают.
Артем и Ольга — больше посвящают себя своим детям, чем супругу/супруге.
А ваш муж, так или иначе, играет в вашей жизни роль «учителя». Сознает он сам это или нет, но его присутствие напоминает вам о некоем, существенно важном уроке, который вам надлежит усвоить. Этот урок напрямую связан со смыслом вашей нынешней жизни на Земле, поэтому, он не прост.
И, неудивительно, что вы можете воспринимать Артёма, как источник проблем и затруднений. Ведь, муж, так часто критикует вас и напоминает о ваших недостатках! Это вызывает у вас бурный протест. Однако, положительная сторона вашего союза — в том, что благодаря им (недостаткам) вы сможете добиться гораздо большего успеха в своей работе (в том числе и над собой).
Дело в том, что муж, так или иначе напоминает (бессознательно) вам о том, что вам необходимо для раскрытия своего высшего потенциала. Если, вы отнесетесь к этому правильно, союз с данным супругом, поможет вам совершить множество важных открытий, касающихся вашей собственной личности, и окажет неоценимую поддержку на пути вашего развития  (и, это взаимно).
Но, если, вы не осознаете этого, он будет восприниматься, всего-навсего, как «заноза в боку».  Эта связь — одна из самых трудных для понимания,  серьезная проблема для вас и вашего супруга. Ведь, это вынуждает вас (и не очень нравится вам, выращивая претензии) производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые вы сами себе навязали.
Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная «борьба воль». Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба. Однако, если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные партнерские (семейные) отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. Они преобразят вас и помогут вам раскрыть свой, высочайший потенциал, освободит от эмоциональных привязок и негативных привычек, сдерживающих ваше развитие. Чтобы взять от этой связи все самое лучшее, не поддавайтесь искушению изменять или контролировать своего мужа.
Ведь, вас (без лукавства, признайте это!), чрезвычайно влечет к этому человеку, и вы хотите быть с ним. Да и, Артем, считает вас возбуждающей и интересной.  Эти отношения — реальное испытание внутренней силы и способности управлять собой.  Хотя вы не всегда ладите, есть явные причины для того, чтобы быть вместе… но, и есть, некоторые причины для расставания (решать вам).
За подробностями — добро пожаловаться в чат!

Здравствуйте!

Конечно по фото лучше прогнозы делать, они самые точные .

Я вижу в будущем Вас вместе, отношения наладить можно, стоит продолжить все-таки!
Однозначно стоит, разорвать можно всегда. А у вас не смотря на все проблемы есть чувства и вы оба со всем справитесь. Если порвете, то потом будете очень жалеть об этом и тосковать.
Здравствуйте, ситуацию можно исправить, но нужно время. Характеры у Вас разные и совместимость не самая идеальная, однако нечто тянет Вас друг к другу. Карты подсказывают, что рождение ребенка в корень ситуацию не изменит, но со временем и с правильным подходом можете создать крепкий и долгий союз вместе, сейчас же как минимум нужно попытаться услышать друг друга во избежание необдуманных поступков на эмоциях… удачи Вам!
Развода не будет… Отношения между вами никогда не были простыми… Вы оба не можете без эмоций, без накала страстей… Для вас это уже стало своеобразной игрой-соревнованием… Будете вместе…
Конфликт действительно серьезный и финишный.Отношения рассыпались, как пепел.Исходя из ситуации, прихожу к выводу, что ребенок совместный не нужен.Он будет напоминать Вам об умерших отношениях, что всегда тяжело и тревожно.
Здравствуйте Ольга!
Ну я вижу, что у Артема конечно сложный характер. Он обидчивый, да и эгоистичный, только со своим мнением считается. На данный момент сильный конфликт виден, вы стремитесь к стабильности и гармонии, однако мужчина не всегда оправдывает ваши ожидания… Но пока не стоит расставаться.
Подробнее в чате.
Удачи
Рано или поздно разойдетесь к сожалению… совместимость плохая, вмешательство из вне… и конфликты насчет деток будут всегда… не выдержите в итоге.
Здравствуйте! Да, быть вместе Вам стоит. Конфликты надо сглаживать очищением энергетики. Не поддавайтесь эмоциям, и Артем тоже успокоится. Лучше в ближайшие неделю-полторы разговаривать по минимуму, пока страсти не утихнут.
что бы вам тут не сказали -это эмоции и брак ваш будет… вы не владеете свободой выбора… у вас гнев   обиды, потому что что -то пошло нет как вы хотели… но перемен не будет… пока
Здравствуйте! У вас сейчас очень сложная ситуация и может неожиданно всё решится не в лучшую сторону. Вам нужно постараться сохранить то, что имеете на данный момент.  Характеры придётся обоим изменить и подстраиваться, приспосабливаться друг к другу.  Всего доброго!
Здравствуйте!!! Общий ребенок  будет...  Советую сделать гармонизацию и всё у Вас наладится...

Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!