Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2962353

Мужчина будет со мной продолжать отношения, живем вместе 9 месяцев, но я подозреваю что он переписывается с другими девушками, это что то значит для него или он будет со мной? Я переживаю, но ничего на эту тему не говорю, так как думаю это только может рассорить нас, выяснение этого всего?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Здравствуйте ,
Стоит выяснить это.потому что мужчина не честен с вами. 
Рано или поздно он уйдёт .
Лучше сейчас это всё выяснить чем потом глубоко завязнуть и получить невроз
удачи вам
14.08.18
У вас хотите Вы того или нет, все равно вопрос отношений встал бы рано или поздно.Мужчина и сейчас не уверен, хочет ли быть с Вами, наличие не просто переписки с кем то, а даже большего-не отрицаю.Так что, Он еще и выбор будет делать, идти ли по дороге жизни с Вами или нет.Так что либо вы разговариваете с ним сама, либо события все равно к разговору приведут.
14.08.18
Здравствуйте, Юлия.Такова ваша специфика отношений с Александром.Вас крайне к нему тянет, но есть сильный страх потери и утраты контроля за отношениями.Поэтому вспышки обид, ревности и опасений будут в отношениях с ним постоянно.Он как запретный плод для вас.Манящий и опасный.Если вас это устраивает, придется учиться жить с этим… Если же нет… То конфликты все-равно придут, как бы вы не старались себя сдержать… Увы.Именно с ним вы такая
14.08.18
а вот молчать не нужно, если всегда будете гладить по шерстке то он вам на голову сядет и ножки свесит, нужно иногда и против шерстки гладить, чтобы баланс был, он действительно ведёт общение с другими девушками, и если ему встретится более достойная кандидатура, то он от вас уйдёт. и ещё, он вам изменял и не один раз.
14.08.18
Нету такого с его стороны
14.08.18
Сейчас на сайте
у него есть общение с дургой королевой 
оно не будет длительным
14.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store