Здравствуйте .Сделал hard reset.сброс настроек не помогает отвязать телефон от гугл аккаунта,что делать ? - вопрос №2962379

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо рутировать телефон.
рутирование, сделает невозможным использование клиента Сбербанка. я бы предложил в сервис обратиться, посоветоваться, не делать резких движений
Помогу отвязать гугл блокировку.Рут и рутирование тут как рыбе зонтик.Насмешили рутировать хотят :-)