Доброе утро Уважаемые Эксперты сайта! - вопрос №2962400

Скажите пожалуйста, как выглядит мужчина который мне по судьбе идет, как зовут, сколько лет, кем работает, я его знаю(есть ли он в моем окружении) или еще будет знакомство(когда приблизительно)? Спасибо большое за помощь!
Юлия 19121985 Могилев
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень высокий, намного выше вас и моложе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это сильный, уверенный в себе мужчина, самостоятельный и решительный. Если что задумал — будет идти напролом. Постоянно чем-то занят, трудоголик. Возможно, у него и профессия настоящая мужская — военный, из силовых структур, МЧС. Но может просто волевой характер. Сколько бы ему ни было лет, он выглядит постарше.
а из прошлого никого не ждете
Нет, вы его не знаете. У вас будет мужчина примерно к зиме.