Здравствуйте! пожалуйста, подскажите, что за операционная система, на слух звучит как "Энгельс"? Заказывала в интернет-магазине ноут с операционкой - вопрос №2962647

Линекс. Мне курьер привез ноут с операционкой «Энгельс» и, как сказал и сам курьер и технический специалист этого магазина, что это один из компонентов операционки Линекс. Я отказалась забирать комп, т.к. меня напрягло несоответствие описания и реальности. Правильно ли я поступила? Что это за «Энгельс»?

Ответы

Юникс. За что заплатили — то и получили.