Здравствуйте,может быть вы мне поможете получить ответ на волнующий меня вопрос.Три года мучалась плохим самочувствием,ходила к целителям,снимали - вопрос №2962714

долгосрочную порчу.Мне целитель сказал, что порча снята, а я периодически чувствую себя плохо и возвращаются те симптомы, которые были до снятия порчи.Я хотела бы спросить, сколько времени могут еще проявляться симптомы порчи после ее снятия?
7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Если порча снята-подобного быть не должно… До 14 дней состояние может быть не стабильное(головокружение, тошнота, боль в спине), а потом как новенькая должны быть..
Защита не поставлена на Вас, поэтому все могло возобновиться-Вас нужно смотреть по фото

Всех благ Вам!
Здравствуйте.желательно фото для диагностики.
Для диагностики нужно фото.если есть подобные симптомы -скорее всего, порча не снята либо снята не полностью.
Если у вас дома подклад, то снимай порчу, не снимай результат будет один… надо проверять дом, а на вас ставить защиту.
Вероятно, у Вас ее просто никто и не снимал.Давно бы исцелились.
До тех пор, пока Вы не  отпустите прошлое, с Вас сняли, а вы всё вспоминаете

если  делают порчу и чувствуют что она не работает… её обновляют… защиты обходят,    и тд..
к тому же симптомы могут и не уйти вовсе… хорошая, качественная порча прививает жертве пагубные привычки от которых не избавит никто посторонний.