Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в этом году ? Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2963251

600 p

Дополнение автора от 15.08.18 08:57:09
Живу с мужчиной
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу ребёнок у Вас есть, по картам выпадает Императрица, значит дочь. У Вас вообще энергетика немного потухшая. Такое впечатление что-то мешает Вам раскрыться, в Вас живет много идей, но вы живете не на полную, в мыслях Вы все намного иначе представляете. По прошлому выпадает Император+9 мечей, я так понимаю, это были не очень удачные отношения, скорей всего, это был брак. На самом деле тут и Колесница выпадает, то есть свое прошлое Вы до конца не отпустили, постоянно прокручиваете в голове, что было сделано не так. На самом деле с мужчиной, которым живёте стабильного будущего не видно, не могу сказать, что Вы счастливы. Вам на данном этапе надо реализовать себя в карьере, ведь этого Вы тоже очень хотите. Удачи! Подробнее можно в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство для серьёзных отношений к концу года
вы боитесь быть обманутой или брошенной.карты указывают что страх ваш пустой.дорога по линии жизни и любви идут у вас рядом.
Здравствуйте.
Серьезных изменений в этот период вашей личной жизни не предвидится.
Вы ждете от него предложения или какого-то шага. он вас старше. вы хотите перемен стабильности. пока все так и будет без перемен. вам бы сделать гармонизацию отношений а то есть риск, что все станет хуже.
приятные сюрпризы, предложения, признания,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/lp8s1A0JCeQ
Здравствуйте! у вас сразу карта вышла русоволосого мужчины, замедление идет какое-то… в подсознании у вас -разлад вышел… в ближайшие дни выходит, извините, вы -как жертва чувств, задержка с официальными подписями на бумагах и задержка важного события для вас… подробнее в чате… Всего доброго!!!
ваше с ним отношения улучшится… намного улучшится.от него подарки будет… у вас самому покупка будет… поездка будет… от него будете беременна будущем.
Отношения с мужчиной, если вас это интересует. Больше ничего не ждет.
Здравствуйте.

Вас ждет поездка куда-то, очень дорогая поездка, на отдых — в необычное место.
Дальше брак продолжится с этим мужчиной
Здравствуйте! Беременность будет отложена на 2.5 года, через 2 года будет официальный брак. Все будет благополучно, исключая мелкие конфликты. Просто в совместной жизни не будет, но и сложно тоже нет. Большие проблемы Вас минут. Мужчина будет все больше к Вам привыкать, и отношения будут все больше устаканиваться.
Просматривается мужчина, который Вас любит, однако, на сердце, мысли о другом человеке, от которого, хотите получить известие.  Все вроде, неплохо, но оущение, что что-то не так, как хотелось бы…
Здравствуйте.
Отношения могут перейти на более серьезный уровень развития, в осень-улучшения, новый виток !
В октябре-мужчина проявит  активность, будет приятный разговор, обрадует!
С уважением.

Проблемы в отношениях, нервотрепки ожидаются… вы достаточно мудрая и терпеливая женщина по этому и это все пройдет, перетерпите… до конца года отношения, выравнятся станут на свое место…
Здравствуйте, будете сомневаться в отношении с мужчиной, расстаться или нет, но не растанетесь будете вместе.
Добрый день.в этом году, в принципе знаете всё как есть, так и будет продолжаться.каких то значительных перемен не будет.с мужчиной совместное проживание продолжится, но инициатив от него никаких не будет.вообщем то всё обыденно.и стабильно… все перемены будут потом… думаю что с другим молодым человеком.с этим вы не почувствуете себя счастливой и желанной.
пока без особых изменений…
Брак с этим мужчиной продолжится
Прихода чего-то нового в жизнь не видно. Ситуация будет достаточно рутинной, стабильной и устойчивой (даже слишком). В отношениях показано определенное равновесие, достижение компромиссов и согласия в каких-то моментах. Не исключено возникновение некого бытового болота, когда все слишком обычно и отсутствие каких-либо ярких событий начинает угнетать. Идет какое-то напряжение либо из-за возложенной на вас ответственности, либо из-за того, что отношения вы можете тянуть в основном своими силами. Отношения могут постепенно укрепляться, но все это будет происходить крайне медленно. Есть вероятность поступления от мужчины практического предложения либо какого-то действия связанного с финансами: может даст что-то, подарит.
Придется расстаться с мужчиной, который рядом, по причине того, что не чувствуете от него былого тепла.Тем не менее, разрыв будет болезненным.
Еще немного терпения и эти отношения могут дать трещину. Слишком много уступаете, говорите об этом ему, но он не реагирует должным образом. У Вас два выхода, оставить все, как есть и довольствоваться тем, что есть или поговорить с ним на эту тему, почему он обделяет Вас вниманием и с чем это связано. Если доводы его будут не вразумительные, не стоит с ним продолжать отношения, он не измениться, а Вас такой вариант, когда на всякий случай, вряд ли устроит.
Добрый день, укажите время и город рождения в чат).
карта отшельник — то есть одиночка, сам по себе
причина — прошлая любовь, обида, сомнение. неуверенность в своих силах

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

@ SOFIA CHERNAYA