Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2963314

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближнем времени у вас попытки восстановить  отношения, но пока  не видно успеха, вам надо снять эмоциональную зависимость, она блокирует ваш канал притяжения, поэтому кризис в личных отношениях, нужно восстановить свой прежний потенциал, обновить круг общения, одним словом -надо приложить усилие.
Дело идет к расставанию, а на горизонте новые знакомства…
Отношения будут зимой