Здравствуйте, пролечился 3мя антибиотиками, 2мя до посева и 3им после посева по поводу кашля. Вначале был ципролет, потом ломфлокс, а потом по посеву - вопрос №2963602

амоксиклав 7 дней по 1т 2р 875+125. Но кашель так и не проходил, появилась головная боль с заложенностью ушей, утомляемость и боли по лимфоузлам и пазухам(при стетоскопии сказали хрипов нет, головная боль и бывают прострелы возле глазных яблок или в них, возможно от остеохондроза и на рентгене пазухи носа также были чистые)+ заложенность носа+никак не нормализуется стул и снова появилась ломота в руках (раньше также бывала). Сделали ещё посев и высеяли hemofilia influence 4 роста (также есть чувствительность к амоксиклаву и кажется, цефотаксиму)… Температура до 37.3 обычно через пару часов после пробуждения, но сегодня меньше. колю полиоксидоний. Также после последнего антибиотика частые стоматиты во рту( уже 2ой или 3ий лечу). Мазок с гемофильной палочкой сдавал в субботу, сегодня результаты пришли. В субботу не было заложенности носа и головной боли, появилась в пн примерно. В семье сейчас у всех головная боль почему то+ у одного человека начался насморк и небольшой кашель Нужно ли снова лечить антибиотиками?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нужна будет повторная терапия hemofilia influence. Обратитесь к терапевту со всеми результатами обследования.