Помогите расшифровать ЭКГ. мне 52 года, при снятии ЭКГ чувствовала себя,, как обычно - вопрос №2963994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. На ЭКГ есть некоторые изменения. Но по этому фото невозвожно сказать точно. Сделайте другое фото лучшего качества, можете отправить в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория. Из за низкого качества снимка невозможно просчитать все необходимые интервалы и точно дать расшифровку ЭКГ, кроме этого изменения в AVF не имеют подтверждения в 3 стандартном отведении и в левых грудных, что может указывать на техническую ошибку. Хотелось бы  задать Вам несколько уточняющих вопросов.