здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста, что может означать сон? Пару дней назад снится словно я иду по улице гуляю по красивой аллее - вопрос №2964139

или парке. Очень красивая осень. Осенний листопад. Настолько было ярко и красочно, желтые и ярко красные листья… и я собираю листья, типа на гербарий. Но почему то акцент был именно на ярко красные листья, их я и собирала больше всех. Но это было настолько красиво и красочно, я прям восхищалась красотой). Что может значить это сон и значит ли он вообще что то? Виктория 18.02.1990

Ответы

Это к любви.