Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе? - вопрос №2964230

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вас не видно, видна преграда.
Здравствуйте
Построил хорарную карту-гороскоп
У вас есть аспект на сближение ваших планет, но… Меркурий Татьяны движется к аспекту с Юпитером Вадима, но перед этим сталкивается с Венерой. Венера делает запрет аспекту. Помешает вам быть вместе другая женщина!
по раскладу карт идёт дорога не к разрыву а к созданию семейного очага.хотя бывает и проскакивают искорки ссор а совет простой стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
нет
Вместе с Вадимом Вы не будете. Вас ожидает другой человек.