Здравствуйте!!Интересует будущие пары,есть ли чувства?Анна-03.09.1985,Александр-20.06.1994. - вопрос №2964422

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Александр, очень хорошо относится к Анне.ему всё нравиться.от и до.нет не одного подводного камня.что показывает на хорошие чувства, на истинные яркие эмоции, могу сказать, всё хорошо, никаких проблем.перспектива крепкого союза и семьи есть.так что не переживайте.просто получайте удовольствие друг от друга.а жизнь и судьба вас выведет туда, куда вам нужно.поженитесь… скоро… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть интерес  друг к другу .
 Роман возможен
Есть чувства с обоюдных сторон, желание быть вместе, вмешательство третьего человека в отношения… но это большой помехой не будет… в итоге будете вместе.
Анна, добрый день! Возможны гармоничные отношения, где чувства и поддержка будут идти рука об руку!
Всего Вам Светлого!
Добрый день. Семья с другим будет. С ним роман. Он увлечен, но любви нет
Конечно есть чувства,  молодой человек влюблен в вас и других женщин для него не существует,  впереди вас ждет развитие отношений  и их переход в более серьезное русло
Вы более чувствительная, чем он, он, как бесчувственный человек ни на что не реагирует, ни на Ваша слова и поступки. Скорее всего отношений не будет, вероятность маловероятно. Не складывается ввиду его характера и ветра в голове. Не подрос для любви и не понял еще это чувство
обмана предательства карты не указали линия встреч и общения карта не пустая.карты указывают на главный разговор конец лета начало осени.по раскладу карт есть дорога ведущая к брачному союзу.
Добрый день. Ранее созданная вами иллюзия постепенно разрушается, были силы ее поддерживать с себе, цепляясь за надежду на счастье, у мужчины сильный перевес идет в сторону какого-то увлечения, причем это не связано только с другой какой-то женщиной. Будущего, к сожалению, нету и чем скорее вы это поймете, тем скорее вступите в будущее свободной и обретете свое счастье, одиночество вам не грозит.
Здравствуйте. В Вашей ситуации, возраст имеет значение, но не определяющее, Чувства просматриваются с обеих сторон. Совместное будущее возможно, но оно будет не простым. Удачи Вам и взаимной любви.
Сейчас мужчина чувствует отделение к Вам, что либо ваши путиразошлись, либо разлука физическая, либо эмоциональная. Подсознательно он считает, что ваши отношения вошли в кризис и перспектив нет никаких, Но при этом делать не знает что. Тем не менее между вами есть любовь. До конца года обновление чувств, всплеск, возможны попытки к узаконивпнию отношений, Но будут препятствия к браку. Скорее всего Со стороны мужчины.
Чувства к друг другу, несомненно, есть, но впереди большая работа по укреплению их.Пока этих эмоций недостаточно, чтобы грезить о дальнейшем совместном будущем.
Здравствуйте.
Чувства были и еще не прошли.
Но, молодой человек захочет перемен, женитьба в его планы не входит.
Он уйдет, не захочет обязательств и ответственности.

Здравствуйте! В паре показано беспокойство, чувства неопределённые, но мужчина всё же эмоционально привязан к женщине, ревность с его стороны вышла, которая перекрывает здравый разум. Женщина сильнее энергетически и может направить отношения с нужное русло при желании. Но, нужно будет постоянно наполнять отношения разнообразием, поездками, отдыхом, развлечениями-для мужчины это важно.
Здравствуйте! Вообще совместимость и характер отношений путаница, хаос, конфликтные ситуации, споры.Отношения в каком то стрессовом состоянии.На чувствах они есть симпатия, интерес, но отношения не устойчивые.Перспективы это продолжение общения.Люди контактируют, живут вместе и здесь нужно работать над гармонией в паре
Здравствуйте! У Александра серьезных чувств нет, однако серьезные отношения между молодыми людьми в течение более или менее продолжительного периода возможны. Возможен даже брак через 2 года.
Здравствуйте! Здесь чувства взаимные, у пары будущее счастливое, совместное… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да есть чувства
Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины есть к вам страсть, сексуальный интерес, а вот любви карты не видят.Также карты показывают, что у мужчины есть интерес к другой даме, помимо вас.Будущее с этим мужчиной у вас маловероятно.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA