Перестал включаться компьютер - вопрос №2964526

Добрый день. Компьютер не запускается, после нажатия на кнопку ничего не происходит. Сначала я подумал, что это блок питания, по-этому проверил его способом со скрепкой, и вентилятор на нем начал крутиться, значит насколько я понимаю, что он не совсем сломан. Поменял местами ОЗУ, это тоже не помогло, как и было- никаких признаков жизни, не лампочки, не изображения на экране — нет. Помогите кто разбирается, что дальше попробовать сделать, дайте совет, спасибо

Ответы

Странная проверка работоспособности блока питания (эксклюзив). Странно, что не помогло и смена местами планок ОЗУ. Попробуйте развернуть компьютер на 180 градусов и если и это не поможет обратитесь к тем кто занимается ремонтом компьютерной техники (сервис). Удачи!