Логистика молодой бизнес - вопрос №296460

Друзья нужна консультация по логистики таможне и по сопроводительным документам в этой сфере. Для начала скажем, я занимался распространением одежды и экипировки для ММА (бой без правил). Мне присылали из Англии, я тут их продавал, присылали по почте что то проходило что то на таможне оставалось. Так и работали вернее посмотрели на сколько это продукция востребована у нас, как выяснилосьвостребована. Теперь хотелось сделать все по закону и работать с крупными партиями т.к я нашел производителей в Пакистане которые готовы мне посылать. Но для этого нужны документы. Я хотел обратится за помощью к какому ни будь специалисту что бы он меня в полной мере проконсультировал

Лучший ответ по мнению автора

зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя или ООО, выберите упрощенную систему налогообложения и все будет по закону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пишите что вас интересует в чат! Попробуем разобраться!