Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким бизнесом лучше всего заняться и на сколько он будет успешным, прибыльным. Семенова Кристина - вопрос №2964728

600 p
Александровна 28.07.1989, м.р. г.Токмак Кыргызстан,. вр.р 23.30 местное. Спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Массажный салон и услуги по красоте, я вижу вас в этой индустрии, прибыль идет вам и стабильность в течение 1,5-2 лет.Если этим вплотную заняться, вас ждет даже крупное приобретение.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа одежды
Добрый день.Чтоб точнее сказать надо фото города и ваше и дома где живете.Пока мне идут продажи и новые навации для бедных и среднего класса людей.У вас идет в жизни что будите пробывать добиваться но не просто и есть завистницы.У вас в течении 2 лет идет прибыль, главное оберегаться от негативных.есть те кто будут мешать они не далеко от вас.Желаю вам удачи и надо ваше фото и с кем живете и родных, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Перевозки, посредническая деятельность (туризм, реклама) и продажа одежды.

Здравствуйте.у Вас есть связь духа и материи. Денежный поток может быть связан с оказанием духовных услуг, консультативной деятельности. Благотворительные фонды.Пожертвования. бизнес для профессий, связанных с эстетикой-красотой-искусством, любовными делами, работа в интернете, психология.
Вы должны кроме как получение финансов еще и свою творческую натуру вложить, вы человек творческий и духовный… по этому все что связано с творением… созданием, придумыванием это ваше.
Деятельность, связанная с психологией и эзотерикой
Здравствуйте! Самый прибыльный бизнес это торговля пивом, вином, табаком.Также хоз.товары и детская одежда.Всех благ!
Добрый день.оказывание косметологических услуг, студия красоты, салон красоты.так же продажа товаров для праздника еще выходит, цветы.что то в этом духе.это исходя из вашей даты.вам интересно.и в какой то степени хобби… Удачи вам!
продажи, откройте свой магазинчик продуктов питания, люди всегда кушают.
Здравствуйте бизнес связан с красотой, то что людям приносит радость, салоны красоты, массажные салоны, продажа красивого белья, всё что приносит радость людям.
Здравствуйте! Лучше выбрать что-то связанное с одеждой и детскими товарами. Еще хороший вариант — что-то вроде продажи выпечки или чего-то сладкого. Сладости — это Ваше. Бизнес будет успешным практически с самого начала. Вам будет помогать кто-то из Вашей семьи как минимум советами. Работать будете легко и вдохновенно. Финансовое процветание придет со временем и никогда Вас уже не покинет. За ближайшие пять лет Вы приобретете твердую почву под ногами.
Здравствуйте, информационный бизнес и торговля. Подробнее можно посмотреть в личной астроконсультации (есть вид работы, заточенный на бизнес и заработок). Обращайтесь.

С уважением, Наталья