Когда я (Татьяна 27.04.1987) встречу любимого мужчину и выйду за него замуж. В последнее время встречались мужчины, но все не то, мужчины слабые и интерес к ним быстро пропадает - вопрос №2964801

600 p
вам ещё нужно подождать пару лет и ваш принц появится.
16.08.18

Здравствуйте!

По карте Бацзы, Ваш элемент личности ян. Это означает, что Вас в своей массе будут окружать слабые мужчины. Недостойные. Непостоянные.

Нужно научиться выбирать не чувствами. А соблюдать полностью правила выбора мужчин.

До 2020 у Вас неблагоприятная звезда, которая всегда усложняет личную сферу. Даже в браке нередки разрывы во время ее влияния.

Это не диагноз. Но выбор мужчину усложняет и предупреждает быть вдвойне внимательной.

 

В 2019 будет повышенный интерес к Вам как к личности и женщине. Можно будет выбирать.

Далее в 2023 Уверенный период лишь к 2026.

Не нужно пугаться сроков. Судьба не часто дает шансы на правильные отношения. Женщинам со знаком ян еще реже. Особенно до 35-40 лет.

И не каждые отношения могут стать семейными.

Судя по всему, в 2026 Вы будете в замужестве. Шансы данные раньше, нужно будет реализовывать самостоятельно.

16.08.18
такой мужчина идён на осень 2020 года… с ним уже Вы не расстанитесь
16.08.18
Татьяна, в 2019 году Вы встретите Вашего мужчину и после этого решитесь на рождение ребенка.
Всего Вам Светлого!
16.08.18
Здравствуйте, посмотрите где вы боитесь сильных мужчин, по этому и попадаются слабые, ими легче управлять, станьте слабой женщиной возле сильного мужчины.На вопрос когда встретите выпал аркан колесо фортуны, это в течении полугода, мужчина именно для семьи.
16.08.18
Со своей судьбой вы ходите по кругу… одна судьба уже позади… вторую встретите 2019 г начало.
16.08.18
Здравствуйте, Татьяна! В декабре 2018 года в Вашей жизни появится мужчина, с которым возможен брак и счастливые семейные отношения. «Король жезлов» — это зрелый (надёжный) энергичный мужчина, честный, открытый к общению. Такие люди немного гордые, властные и поэтому часто становятся руководителями. Как правило, светлые волосы и глаза. Всего доброго!
16.08.18
Здравствуйте! Замужество, брак в течении трёх, четырёх лет идёт у вас.Человек будет близкий по духу вам.Всех благ!
16.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Период сплошного невезения с мужским полом подходит к концу.Замужество будет неожиданно скорым, потому что предстоящее знакомство буквально перевернет все Ваши представления о мужчинах, и Вы поймете, что остался еще вариант лично для Вас.Следующий год будет для Вас значимым.
16.08.18
Здравствуйте! Ваш мужчина где-то рядом. Он старше Вас, занимает видное социальное положение, отношения, однако, изначально не будут простыми. В пределах полугода будет встреча.
16.08.18
Здравствуйте.Вам действительно встречались не те мужчины.Судьбоносный мужчина появится в начале 2019 года, судьбоносные числа для вас 19-20.У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй. При гармоничном развитии личности, в своём доме, рядом с родными людьми Вы счастливы. Венера в 4 доме – это одно из указаний на большое желание (и возможность) создания семьи. Проблемой в случае Венеры в 4 доме может быть то, что Вы не склонны привлекать к себе много внимания, не слишком любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего партнёра. Плюсы Венеры в 4 доме при гармоничном развитии – Ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность. Соединение Венера Луна. Этот аспект является большим плюсом, как для мужчин, так и для женщин – означает удачу в любви и браке. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Стрелец. Это говорит о том, что вначале отношения могут представляться Вам совершенно другими, а со временем они изменяются. Вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе партнёра, руководствуясь принципом «может быть и лучше» из-за чего можете упустить много хороших возможностей. Партнёр, с которым Вы захотите быть, должен быть добродушным, активным, справедливым. Знакомство может состояться в путешествии, при совместном обучении, при решении юридических дел, в церкви, в общественном месте. Партнёр может быть издалека или иностранец. 
Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии. Для женщин брак вероятен по причине беременности, для обоих полов брак ради рождения детей. По судьбе вы будете счастливы и любимы.Брак в течение года от знакомства.Всех благ.
16.08.18
Добрый день.Вы встретите любимого мужчину который взаимной любовью полюбит вас, к 20 году.потерпеть придется да, моя дорогая.но лучше потерпеть, чем зайти далеко, с тем кто не хочет ничего на перспективу.а встретите сильного, именно, вы правы.слабые.вы их уже за версту чуете, а придет настоящий сильный мужчина.который сможет поступками доказать, что вы для него дороги.
16.08.18
в 33 года у вас идет брак с мужчиной который будет сильный духом и уверенным в себе…
16.08.18
Здравствуйте! В течение следующего полугодия (начиная с января), вы можете  встретить новую любовь и построить длительные отношения. А вообще присматривайтесь к иностранцам или мужчинам другой чем вы национальности. С ними у вас больше всего шансов на взаимность и семью.
16.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Замужество видно в скором времени, отношения будут в течение года… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.08.18
Здравствуйте, все верно, тема замужества, личной жизни поражена. Нужна ее проработка. А также понимание того, когда действовать, ведь Вы склонны начинать отношения не в свое время! Также строго избегать женатых, от них у Вас будет много неприятностей.

Обращайтесь, все обсудим максимально подробно.

С уважением, Наталья
16.08.18
В  ваши  33 года  у вас  будет такая  встреча.Неожиданная  для  вас. Удачи  вам
16.08.18
Здравствуйте! Таро показали, что в течение года вы встретите мужчину для брака, семьи. Замуж выйдите в течение 2-3 лет после знакомства.

Всех вам благ!
16.08.18
весна 19г встретите влюбитесь так вас покорит-это ваша судьба будете счастливы и любимы им-он перспективный и надежный старше вас
17.08.18
Вы уже его встретили и душа страдает по одному, искать не будете и ждать будете своего любимого, к которому прикипели и душой и телом. Время нужно, чтобы все состоялось. Ждать Вы умеете, мудрая не по годам, осторожничаете только и не раскрываетесь в чувствах до конца. Позвольте себя любить, без недоверия
17.08.18
Татьяна, если стали попадаться слабые мужчины — это вам явный знак, что пошла отработка кармы в отношениях с противоположным полом. Нужно захотеть разобраться в причинах. Тогда появиться шанс встретить своего мужчину.
17.08.18
Есть возможность построить отношения в течение 1,5-2 лет. Если сумеете верно воспользоваться шансом, то можете рассчитывать на стабильность и семью. Но если не проработаете свои установки, то поиск может затянуться…
19.08.18
Тань, я конечно от всей души желаю вам счастья...
но последний сильный мужчина у вас был в 2014г
теперь у вас 2 пути:
1. либо вспоминать его и пока не поздно быстренько все возрождать
2. либо уж довольствоваться тем, что есть и всю жизнь быть я и лошадь, я  и бык, я и баба и мужик. Поверьте, так живет множество пар и это не всегда плохо 

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
25.08.18
Мужчину встретите, замуж выйдете.Будет 2 детей.
29.08.18
Проблема в том, что умом Вы понимаете, что ходите по «граблям», но внутренне Вам сложно это принимать. Еще около года будете пытаться вернуть отношения, которые себя уже изжили. А это оттягивает встречу с Вашим принцем. Пока что любимый мужчина просматривается в Вашей жизни ближе к 2020 году. Но, от Вас зависит его ускорение в Вашу сторону. 
Желаю счастья!
18.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store