Неприятный сон - вопрос №296512

Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, что меня похитили, очнулась я в какой-то комнате и не могу ничего вспомнить как это все произошло.Вижу, как будто провожу рукой по голове, голова при этом очень грязная, и чувствую, что у меня выстрижен клок волос, который я держу… И в волосах очень много вшей больших размеров, которых я ловлю и давлю… Подскажите пожалуйста, чтозначит это сновидение.Большое спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предупреждает, что нужно обратить внимание на здоровье..