Здравствуйте. После обновления виндоуса 10 (1803 вроде) начались проблемы с компьютером. включая компьютер встречает обычное приветствие с паролем. после разблока черный экран с корзиной и курсором. - вопрос №2965282

переподключая проводник появляются другие приложения, однако при выборе появляется ошибка ‘попытка ссылки на несуществующий токен’ или ‘класс не зарегистрирован’. также не включаются картинки, видео, не открываются папки. пуск не работает. параметры тоже не включаются. надеюсь на ваш совет!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы.
Проверяем жесткий диск.