Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2965293

Мужчина продолжит со мной отношения, будем вместе? Как пройдут выходные с ним? Сказал что не любит — это так, но вместе живем 9 месяцев?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
у него вторая есть, он то там, то  с вами, как ему удобней, на счет того что не любит, правда

Здравствуйте
Судя по карте гороскопа (хорарной) у него к вам есть крепкие чувства. Его Марс в Козероге, где ваша Венера имеет Триплицитет днем, а это очень крепкое чувство, не любовь, но сильная привязанность
Здравствуйте.Совместимость высокая и взаимность есть, но надо сделать паузу, перегрузить отношения, дать ему почувствовать, что свобода без вас  совсем не так желанна, как казалась. Сейчас чувства остыли, вы отдалились и впереди вас ожидает временное расставание.
Мужчина пока некоторые время продолжит с вами отношениями, так как ему они сейчас по каким-то причинам выгодны.идет расчёт и искусная ложь.
выходные с ним пройдут плохо или вообще, скорее всего, пройдут не мним-так как идёт внезапное изменение планов/заминка.
Не будет с ним встреч
По мнению автора лучший ответ отсутствует.