Что значит,если ястреб прилетел к дому и сидит,не улетает?Это не сон - вопрос №2965467

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я считаю, что, не во всем надо видеть мистику… Птица ищет убежища возле людей.., и это совсем неплохо. Аисты, например строят свои гнезда прямо на крышах домов..., и это считается — к счастью, а на самом деле, — потому что там тепло птенцов выводить (печки, труба..)… Может и Ваше жилье чем-то приглянулось такой прекрасной птице, как ястреб… Если нет у Вас цыплят — то все в порядке))… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дурной знак, к болезни кого-то в доме.
Ястреб-вестник печали.