Здравствуйте! Через дня 3 после месячных с парнем был глубокий петтинг с вхождением пальца ( эякуляции не было ) За дней 5 до овуляции практически каждый и весь день болит голова Сейчас остался - вопрос №2965596

день до овуляции, странные ощущения в низу живота Увеличились соски и появились бугорки монтгомери Стали видны вены на руках и плече Ещё появилась венка на соске Это же не беременность???? Что это может быть ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Нет, беременности быть не может и признаки беременности так быстро мне проявляются.
Такие симптомы возможны как раз во время овуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, это не беременность (от вхождения пальцем ее не бывает).