Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте прогноз. Что ожидает в личной жизни, любви, отношениях, с кем, возможность совместного проживания или любовные отношения, чувства ко мне? - вопрос №2965600

600 p
Очень прошу по месяцам1) сентябрь; 2) октябрь; 3) ноябрь
Наталья 01.05.1973
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В сентябре- Свои отношения он строит на доверии, и будет делиться всеми своими переживаниями и трудностями. Чувства к вам есть, видны разговоры и встречи.В октябре-возможна поездка и хлопоты связанные с этим.Вполне возможна неожиданная встреча с родственником или старинным другом, приятное романтическое знакомство или хорошее предложение работы.Ноябрь-зимний период пройдет умиротворенно и благополучно, приятные неожиданные сюрпризы будут радовать вас, насыщая жизнь яркими красками.Какое-то предложение от мужчины будет и много хлопот вас ждет.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть рядом с Вами мужчина, который любит Вас  и хочет семьи… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

Текущий год Земляной Собаки, к Вашему году рождения Быку является звездой Одиночества и расстройств в чувствах. Этот год не подразумевает решения вопросов в личной сфере.Нового лучше не планировать.

Ваша звезда романтики восходит к концу 2019.

Жить вместе он не решиться за эти три месяца
Пока готов встречаться, но не слишком часто
То есть фактически, хочет отношений без обязательств, но чувство при этом есть
Наталья, добрый вечер!
Сентябрь: вам нужно обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Интерес к сексу чрезвычайно низок.
Октябрь: Вас ожидают положительные эмоции, духовный рост.Вас ждет приятное увлечение кем-то или чем-то. Скоро Вы посетите семейное торжество или встретитесь с друзьями. Возможно, Вы отправитесь в путешествие.
Ноябрь: есть необходимость усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать. Ваше стремление добиться высокого положения в какой-то мере препятствует  отношениям с другими людьми.
Всего Вам Светлого!
Мужчина на А с ним останетесь… остальные рассеются.
Добрый день, на осень пока не падает совместной жизни… к весне есть сдвиги. с тем с кем вы сейчас в отношениях

Добрый день.мужчина рядом есть.знакомств новых не будет.могу сказать, что всё по нарастающей будет идти, как то знаете всё будет по семейному, по доброму.хорошо, капитально...

Что касается будущего, могу сказать вам вот что, сентябрь.отношения будут плавно протекать, и улучшать будете вашу связь.

Октябрь.появятся мысли о совместном будущем и следующем шаге, этапе отношений.

Ноябрь.совместное проживание организуете, и не прогадаете.будет очень здорово.Удачи вам!

Здравствуйте в сентябре- будут ситуации где вы будете отвоёвывать своё счастье, новые отношения, но больше вас будет интересовать финансы, так как получите хорошую прибыль, октябрь так же связан с деньгами, а вот ноябрь это отношение с мужчиной стихии земли, может быть и совместная жизнь.
Здравствуйте! Есть темноволосый мужчина старше Вас. С ним возможна совместная жизнь уже скоро. У него должна быть дочь от предыдущих отношений. В сентябре все будет по-прежнему, в октябре Вы будете сомневаться в своих отношениях, в ноябре все будет хорошо. Рядом с Вами будет три поклонника. Один или даже двое будут проявлять свой интерес явно. Удачи!
Зимой будет гр брак

@ SOFIA CHERNAYA