Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать сон. - вопрос №2965640

Приснилось, что я с приятелем стою на улице. Он мне дает маленькие, цветные конфеты (что-то вроде Скитлс) и они рассыпаются по всему асфальту. Мы смеемся и я начинаю их собирать. Через некоторое время оборачиваюсь и вижу своего приятеля, по совместительству начальника. Он протягивает мне руки, полные этих конфет. Их даже больше, чем было рассыпано. Я удивляюсь и говорю, что мне столько не нужно, но в итоге пытаюсь забрать все эти конфеты. Спасибо.

Ответы

К ссоре с этим человеком.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по работе получите либо какое-то выгодное предложение, либо, ответственное поручение… Добрых Снов!