Здравствуйте когда у меня Анна Корныльева 13.05.76 будут с Владимиром Окуневичем 29.08.89 любовные и серьезные отношения? Что между нами будет в отношениях в ближайшие месяцы - вопрос №2965736

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не готов пока к серьёзным отношениям, он не любит спешки, тем более если речь идёт о личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не хочет серьезных отношений, хочет свободы… Пока что видно дружеское общение.
Может быть между вами роман, но серьезные длительные отношения вряд ли.У мужчины есть мысли и о другой девушке.
С ним только общение будет