Здравствуйте!! интересует вопрос, когда я забеременею?? Дарья 14.08.1988 - вопрос №2965750

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. выходит информация, что вы замужем. муж старше лет на 6 вас. у вас очень теплые искренние отношения. муж очень вас любит. вы уже давно задумываетесь о ребеночке. переживаете, обращались в больницу. у вас на судьбе двое деток. совсем скоро наступит беременность, в этом году, приблизительно ноябрь-декабрь. не переживайте. все уже к этому готово. девочка, будет похожа на папу, блондинка с голубыми глазами! всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только весной следующего года, судя по Вашей энергетики.Проблем со здоровьем нет.
Дарья, добрый вечер! Появится возможность в 2019 году
Всего Вам Светлого!
У вас стоит блок на беременность, надо его снимать
Здравствуйте! В течение года будет удачная беременность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть и дать советы.
осенью этого года.
Здравствуйте.Летом 2019 года, у вас родится здоровый сын.Всего вам доброго и светлого!
Возможна беременность  уже этой зимой
Я посмотрела Ваш вопрос по раскладу карт.
Вам нужен партнёр с биологической совместимостью. Похоже у Вас такого нет
Беременность не наступит по расписанию, для этого надо работать обоим партнёрам.
И я вижу, что Ваш род не принимает партнёра и не посылает Вам душу ребёнка.
Также нужно что бы и умершие предки приняли Вашу просьбу о ребёнке.
Поставьте им свечи и расскажите о Вашем желании иметь ребёнка.
Детская карта присутствует, но с одной стороны, мужского начала нет.
Весной (март 2019), вероятность 89%
Дарья, укажите время и город рождения, чтобы прогноз был точным.
Преград для беременности нету, зимой-весной будет беременность ближе к марту, беременность пройдёт хорошо, спокойно, роды тоже, мальчика родите! Счастья Вам
если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится идущая в этом году конец осени начало зимы.
Добрый день у вас по судьбе детки будут, беременность в течении до полтора года.Сейчас больше сил в здоровье дать организму отдохнуть хоть 2 месяца, а зачать где то конец осени начало зимы, и у вас в дате рождения восьмёрки как неопределенность, старайтесь дела свои не затягивать а решать, я не забеременеть.Желаю деток и будут фото мужчины и вас, в чате  посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что на мужа сделано что-то.
Добрый день.всё отлично.по здоровью проблем нет.беременность выходит на конец этого-начало следующего года.Удачи вам!!!
вы идет темнорусая худая замужем идет… с мужем любовь есть но бывает разногласии.ссор стоит избегать но любовь взаимна… бывали больницах… женские надо проверит… у мужа идет по  судьбе дочка… мне идет вы будете беременна  2019 году… не переживаете.у вас родится здоровый ребенок.
Здравствуйте! Неплохое время осень для вас. Проблем физических не вижу, скорее желание большое.
Беременность возможна в октябре.
Здравствуйте! К Новому году Вас ожидает беременность. Это будет девочка, умная, красивая, артистичная.