Здравствуйте ребят, очень люблю открывать кучу приложений, окон и вкладок. И появилась проблема, то что не могу переключиться на другое окно с - вопрос №2965797

помощью мышки. Клавиатура работает, а на мышку окна не реагируют(совсем). Думал что какой-то рекламный вирус словил. Почистил комп( не помогло_) В итоге форматировал комп переустановил винду, а проблема то осталось. Есть предположение что в мышке проблема. Но когда при таком (очередном лаге) нажал свещенные ctrl+alt+del и покликал пару раз мышкой окна раздуплились. Подскажите в чем дело ( в каком напровление идти?)

Ответы

1 — не перегружать систему событиями (много приложений/вкладок)
2 — если мышь беспроводная — регулярно проверять/менять батарейку
Если нет желания менять привычки, то надо менять комп на более мощный, или апгрейдить.