Здравствуйте!Прошу вас от всей души подсказать мне ведьма ли я?И когда откроются мои способности?У меня иногда бывают вещие сны.Кто меня обидеть и я плачу с этим человеком всегда что-то происходит.И - вопрос №2966414

погода, когда мне грустно то пасмурно, плачу идет дождь, а когда мне радостно сияет солнце.В нутри у меня ощущения как будто есть желания помогать людям.К картам притяжение с детства.Я никому не гадаю так только для себя а на днях попадала одной девушки так случайно.И точто я ей нагадала все сбылось.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста.Огромное вам спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть, их нужно развивать сами по себе они не откроются полной мерой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведьма.Истинная.