Добрый день! Переведите на английский язык: - вопрос №2966504

— Как мне доехать до аэропорта?
— Двадцатым автобусом.

— Как мне добраться до городского музея?
— Вы можете дойти туда пешком (walk). Идите прямо, потом поверните направо у светофора.
— Это очень далеко?
— Примерно 15 минут ходьбы.

— Как ты обычно ездишь на работу?
— На машине. Если движение слишком сильное, я езжу на метро. Я не люблю водить в часы пик, а станция метро как раз через дорогу от нашего дома. Это очень удобно.

Лучший ответ по мнению автора

“How can I get to the airport?”

“Take the bus no. 20.”

“How can I get to the city museum?”

“You can walk there. Go straight ahead, then turn right at the traffic lights.”

“Is it far from here?”

“About 15 minutes walk.”

“How do you usually go to work?”

“By car. If there is too much traffic I take the metro. I don’t like to drive during peak hours, and the metro station is just across the road from our home. It is very convenient.”