Андрей 30.06.1986. Когда мужчина позовет на свидание коллегу блондинку? Когда случится интимна\ связь? Будет ли он скучать во время своего отпуска? - вопрос №2966592

600 p

Дополнение автора от 20.08.18 15:37:07
Андрей 30.09.1986
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Пока отношений не планирует.
Добрый день возле него есть девушка, к ней идут симпатии, а насчет вас присматривается, хороший период встречи осень.Шансы не велики но роман возможен тайно.У него два или три брака по судьбе.Надо фото в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель

Здесь все только по инициативе женщины или явного намека на то, что можно проявлять инициативу мужчине.

Но, я бы посоветовал приглядеться к мужчине повнимательнее. Чуть глубже поверхностных атрибутов и проявлений. Если конечно ничего кроме интима не интересует, то можно не утруждаться.

Здравствуйте, в ближайшие время не видно свидания и связи. Мужчина не решительный, ему трудно решиться. О женщине думает и вспоминает. Удачи!
Не видно пока отношений и интима с девушкой блондинкой…
весь в проблемах делах
Придется Вам самой проявить инициативу, он о встрече пока не помышляет.
В ближайшие недели будет встреча
Будет скучать
Здравствуйте, В конце сентября все случиться у вас.
Здравствуйте! У него не видно планов на встречу или интим со светловолосой дамой или с кем либо, его голова занята сугубо делами и финансами-личное на втором плане. И в отпуске весь в делах будет.
Этого  может не  быть т.к. мужчина  считает  что он не подходит .Во время  отпуска- он  будет отдыхать  с другими . Удачи  вам
Здравствуйте! Он уже скучает. На свидание позвать стесняется. Но в пределах двух месяцев оно случится и будет интим.
На свидание позовет после отпуска, будет и скучать и вспоминать. Интим случится быстро, потому что оба готовы и друг другу желаемы.

Здравствуйте! Инициатива будет от Вас, интимная связь будет в течение 3х месяцев… Скучать будет. Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.
К сожалению, мужчина ничего не планирует в отношении коллеги.
Первый шаг он делать не будет.
Девушка просто нравится, впрочем как и другие девушки-коллеги.
Смело знакомьтесь с мужчинами в отпуске, иначе можете пропустить свою судьбу.
Добрый вечер, скучать будет, вы ему симпатичны.
Однако, такие мужчины не совсем решительные, они привыкли скрывать свои эмоции, больше в себе.
Лучше вам проявить инициативу, причём первый шаг с вашей стороны он оценит.  Ему нравится внимание, нравятся смелые девушки).
Интим будет, если опять же, вы этому посодействуете, мужчина нежный и романтичный, все пройдёт хорошо.