По ночам сводит ногу судорогой,нога немеет и становится не чувствительной.Делала снимок вен,отклонений нет,лечение ни какое не назначили.В чем может быть причина подскажите пожалуйста,и как лечить? - вопрос №2966924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
С учётом ранее проведенных исследований  необходим очный осмотр неврологом, проведение ЭНМГ обеих ног — обязательно. Желательно выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Добрый день.
У Вас возможна патология седалищного нерва. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, обратиться к неврологу.