Здравствуйте Уважаемые эксперты. Когда я найду работу? И как у меня сложится жизнь , на новом месте жительства? Может изменения то какие. Что нового ждет? Ксения 10.07.1985. - вопрос №2966981

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация скоро улучшится благодаря новой работе и новому месту. Но Вам необходимо не допустить тех же ошибок, что были на старом месте, так как такая вероятность есть. Также Вам нужно быть более напористой, иначе провороните свой шанс.

Обо всем подробнее — при личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу найдете скоро, осенью вижу уже основательно будете работать, все у Вас хорошо сложится на новом месте, лучше… Знакомства приятные ждут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, по моим картам работу в этом году вы скорее всего не найдёте, на каком то месте будет испытательный срок, но работать вы там не останетесь и новый год начнете с поиска новой работы.
Работа скоро найдётся -    будете вполне довольны.Новое место   жительства даст  вам хорошие перемены. вы как будто заново  увидите жизнь и её перспективы .   Всё  будет хорошо. Удачи   вам!
Безусловно.Новое место жительства всегда предполагает изменения во всех сферах жизни.Работу найдет до середины осени, вполне благополучную по моральным и финансовым меркам.Ближе к зиме следующего года найдете себе и друга, с которым будете проводить совместное время.
до конца осени будете с работой… новое знакомство будет и с мужчиной и с женщиной, женщина будет вам подругой…
Здравствуйте! Работу найдете сразу. Изменений особых не будет. Вы быстро вольетесь в новую жизнь. Рядом будет кто-то, кто будет Вам помогать. Должно быть, это будет мужчина.
Здравствуйте! Новое место отзовется позитивными изменениями в Вашей жизни. Как импульс к открытию, ранее закрытых возможностей.Новая работа появится в течении 2 -* месяцев, может немного ранее или чуть -чуть позднее. Это уже зависит от Вас. Самое главное постепенно начнется меняться Ваша личная жизнь, в положительном смысле этого слова.
Удачи Вам!

Здравствуйте.ну вообще знаете, каких то грандиозных то перемен не ждите.но могу вот что сказать, вы пробивная.характер бойкий.работу найдете, почему то мне идет торговля, сентябрь месяц.уже будете трудиться.и карьерный рост будет хороший.сеть магазинов будет большой!!

Вообще переезд сложиться хорошо, по факту личной жизни. не особо ярко, пока в ближайшие пол года, вам будет вообще не до этого, вы будете обустраиваться.и готовить почву под ногами для будущих лет.в целом да и мужчины то толкового не будет.вообщем работа, дом.и какие то вопросы личного характера.чтобы спокойно жить.в целом без камней под ногами, ровная дорога Удачи вам!!

Здравствуйте, Ксения.
На ваши вопросы карты мне показали следующее:
— по поводу работы. В ближайшие месяцы я не вижу, чтобы вы трудоустроились. До конца года если и будете работать, то это будет пока временно и обязанности, и условия не будут вас устраивать. Вижу небольшие финансовые трудности. Вполне возможно, что в ближайшее время придется брать какую то сумму в долг, или же оплачивать долги. Поэтому чтобы стабилизировать свое финансовое состояние вы как раз таки и согласитесь на работу, которая в принципе устраивать вас не будет.
— личная жизнь. До конца года также, увы, не вижу знакомства с мужчиной для серьезных отношений. Пока все будет стабильно так, как и сегодня.
— что касается здоровья, то тут карты показывают вашу активность, прилив жизненных сил. Вы не даете себе унывать и во всем стараетесь видеть только хорошее.
Совет карт: будьте осторожны в налаживании контактов с женским полом. Есть риск подружиться с женщиной, которая плохо отразится на вашей жизни. Она может давать плохие советы, обманывать, и втянуть в сомнительное дело.
новое место жительства как солнышко притягивает новые события, знакомства, планы
причем позитивные
первая найденная вами работа удовлетворения не принесет — слишком болотцем пахнет
но потом все наладится
УДАЧИ ВАМ!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
новое место жительства откроет для вас радужные перспективы в октябре найдете работу прибыльную там же встретите перспективного хорошего парня
Здравствуйте.Работа найдется в течение 2 месяцев.Личная жизнь станет ярче и счастливее.Все перемены идут к лучшему.Карта также информирует о появлении новых идей или даже переход на новый жизненный уровень, который полностью изменит ваше мышление. Все ваши задумки с приложенными силами и энергией немедленно притворятся в реальность. Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом.Этот период также благоприятен для образования семьи и рождения детей. Поэтому дерзайте!!! Всех благ.
Здравствуйте! насчет работы, идут звонки, телефоонные, есть вероятность русоволосая от природы женщина поможет, в подсознании у вас -желание выйти замуж  на новом месте, будут у вас разбирательства в официальных учреждениях, не все гладко будет, но и  вас ждут позитивные перемены, возможно знакомство с мужчиной… Всего доброго!!!
Добрый день  Работа  вам  идет в октябре  меяце.А  сложится  у вас на  вашем новом  месте  жительстве — все  прекрасно  .  У вас  идет новое знакомство с  мужчиной… который  вам в  будущем   ибудет помогать по  разным  вашим  вопросам. Удачи  вам
Здравствуйте! Сейчас у вас состояние неопределённости и есть трудности, которые вам нужно преодолеть. Работу обязательно найдёте уже осенью.  Сложится в дальнейшем неплохо, будет поддержка от близких людей. Всего доброго!
Добрый день. По началу не все так радостно будет, с чем-то сильно придется ужаться-смириться, больше идет это по отношению к мужчине, как с дурной привычкой. Работу найдете в течении 2-3 недель ближайших руководящая позиция среднего звена примерно. Желательно найти какой-то источник сил-вдохновения — силы на исходе ваши.
Здравствуйте !
Хоть место и новое, вы будете как рыба в воде :)
Жизнь будет в спокойствии и достатке.
В октябре работа будет уже полным ходом идти.
С личной жизнью, мне показывают, что в вашу жизнь захочет вернуться человек из прошлого, с которым вы не очень хорошо расстались. Но тут выбор будет уже за вами.
До конца года работу найдете, то что по душе вам будет, на новом месте сложится все очень хорошо, новые знакомства будут, новые люди войдут в вашу жизнь.
Здравствуйте! у вас просто позитивная энергетика))вы как солнышко дарите тепло людям и хороший настрой))))) вы вообще победитель по жизни, только этим почти не пользуетесь)вот знайте теперь)  Ваша жизнь сейчас кардинально изменится в лучшую сторону. вы правильно сделали, что переехали. сейчас еще немного и найдете достойную работу, которая вас будет устраивать и все пойдет по нарастающей. В прошлом у вас имеются обиды, но вы стараетесь об этом не думать и не на кого не сердиться. Почему волнуетесь сильно? у вас все получится.когда что-то случается ночами даже не спите, а все обдумывает, строите планы. у вас вообще много вопросов, если желаете напишите мне в личный чат, я бесплатно с удовольствием их просмотрю+помогу побыстрее найти работу))))
Удачи!
Будет несколько временных подработок, прежде, чем Вы найдете хорошую, достойную и устраивающую Вас работу. Вы никогда не отчаиваетесь, принимаете все, как должное и не унываете особо по этому поводу. Не стоите на месте, в вечном поиске лучшего, оптимизма Вам не занимать. Новое место окажется желаемым и Вы не пожалеете, что переехали. Чуть освоитесь, встретите хороших людей, они и помогут с работой.
Здравствуйте, Ксения! Анализ ситуации на Таро показал следующее.
Причина переезда, которую вы считаете главной-2 жезлов-причиной может быть необходимость приобретения самостоятельности в решении важных жизненных вопросов, желание открытия более широких перспектив, решение жилищных вопросов.
Неосознанный мотив для переезда- Туз Жезлов- желание обнуления, начала новой жизни, начать все сначала, получить новый ресурс и энергию для достижения целей.
Ваше финансовое положение сейчас: Башня-достаточно хрупкое, рискованное, нестабильное. Возможно, решение о смене места жительства было принято внезапно, и каких-либо серьезных накоплений вы не сделали.
Карта эмоционального состояния: Королева Жезлов- вы сейчас на подъеме, стараетесь сделать как можно больше, чтобы найти работу, ресурс внутренний у вас для этого есть, энтузиазм тоже, целеустремленны и есть пробивные способности, все это дает вам энергию для достижения желанной цели.
Физические возможности: Королева Пентаклей-вы сейчас здоровы, сильны, можете выполнять даже сложную работу, силы у вас есть.
Кармические возможности: 3 пентаклей-карта благоприятна для всех дел, связанных с освоением нового места и финансовых вопросов, судьба благоволит вам, карта сулит удачу. Переезд был вам, действительно, нужен для вашего дальнейшего развития и осуществления ваших желаний, поворота жизни в лучшую сторону.
Что вы потеряете при переезде, чего лишитесь: 4 мечей- вы можете лишиться спокойствия и предсказуемости, вам придется быть больше в суете и беготне, чем в уютном пространстве, с размеренным образом жизни, вам нужно быть к этому готовой.
Самое главное приобретение на новом месте жительства: Королева Мечей- вы сможете взять свою жизнь под контроль, увести ее из области эмоций в область логики и ума, вам удастся самой начать управлять своей жизнью и принимать решения, идет формирование твердости в характере.
Каким будет ваше финансовое состояние в другом городе: Верховная Жрица-на быстрый успех в финансовых вопросах вам пока рассчитывать не приходится, доход будет иногда нестабильным и небольшим. Год может уйти на стабилизацию финансового положения. Но с голода вы точно не умрете, заработки будут, но на необходимый минимум или средний уровень.
Как сложится ваша профессиональная деятельность- Суд. Сначала после переезда будут трудности в нахождении работы, не все, что вам будут предлагать, будет вас устраивать, а где-то будут отказывать вам. Но вскоре вы работу найдете, и она будет вас устраивать, так как карта благоприятная в данной позиции и окружении. Вы можете найти работу уже в сентябре, возможность есть, но она вас может не устроить, и в январе вы уже поступите на лучшие условия.
Как разрешится ваш жилищный вопрос: Маг-у вас есть ресурс. Похоже, что у вас есть в этом городе жилье, и сложностей в жилищном плане я по этой карте не вижу. Либо вы сможете решить вопрос с жильем достаточно легко, и проблем или больших затрат с ним не будет.
Каким будет ваше состояние здоровья в другом городе: Паж Пентаклей- вы будете здоровы и опасности нет.
Как сложится ваша личная жизнь на новом месте: Дурак- карта сулит вам новый роман, который захватит вас. Он пока не несет большой нагрузки в плане серьезности, но яркие захватывающие эмоции и ощущение счастья вы точно получите. По Дураку всегда идет знакомство с новым человеком, влюбленность, причем взаимная. Вырастут ли эти отношения потом в серьезные и длительные- это уже нужно будет смотреть после проявления в вашей жизни этого человека.
Кто или что поможет вам освоиться: 10 чаш- семья или близкие люди. Карта-добрый знак, на помощь вы вполне можете рассчитывать.
Итог-Туз Пентаклей- шанс у вас есть наладить свою жизнь в новом месте, но трудности все равно возможны, и вам придется их преодолевать, работать тоже нужно будет немало.

О работе не волнуйтесь. Осенью найдете приличное место. А вот по части личных отношений есть то, что мешает. Подробно расскажу в чате.
Здравствуйте!
Вам не работу искать нужно, а своим делом пора бы заняться!
Торговля в любом направлении это Ваше.
Тем более новое место сможет вдохновить.
Мира и процветания!
Работа -так полно… только вы эти работы -как работы -не хотите рассматривать
Ксюша! работа вам идет до конца года
очень хорошее место вас ждет
отличный коллектив.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Работу найдете в ноябре. Все хорошо у вас сложится.

Здравствуйте Ксения!
Работу найдет ближе к концу года, все будет удачно для вас на новом месте. В личной жизни удача видна в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте расклад показал что работу найдёте не скоро, то что расклад показал в связи с переездом работу найдёте хорошую весной, до этого будете в поисках и на временной работе.Новые отношения в личной жизни ждут вас в течении года. с переездом ваша жизнь поменяется, открывается ряд дверей в новую судьбу, это поворотный этап в вашей жизни смена места жительства, новые люди, новое общение, обновление вашей кармы.
Добрый вечер!
Хорошая возможность найти работу или в октябре, если не понравится и не получится, то февраль следующего года..
В остальном все будет налаживаться и вы сумеете все организовать, но вот немного будете кому-то обязаны, кто-то вам поможет.