Здравствуйте какие мысли сейчас у Михаила 04.01.91 по отношению к Татьяне 02.06.80? - вопрос №2967034

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил очень сдержан в свои чувствах и не выставляет их на показ, в мыслях идёт перевести отношения на другой уровень, создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она нравится ему — только он  не готов  к серьёзным отношениям, поэтому   бывают  разногласия   и  перерывы в отношениях.